УРЕПЛАЗМА

№616293 уреплазма
Оксана Жен., 29 лет. Россия Астрахань
здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со схемой лечения. у нас с мужем обнаружена уреплазма парвум. мы не можем забеременеть, сказали, что это одна из причин нашего бесплодия. назначили препараты:
мне: свечи генферон(утром), , 12,5% циклоферон, полижинакс(на ночь),джозамицин, йогулакт. 11, 13, 21 день-флуконазол, йогулакт
мужу: карсил, джозамицин, дуовит, йогулакт, циклоферон, свечи генферон, также флуконазол. насколько эффективно такое лечение????? делали узи. воспаление не обнаружено. значит причина в этой инфекции??? если её вылечить(курс 10 дней), что делать дальше? т. е качество спермы само повыситься или надо что-то принимать. и само по себе восстановление невозможно??? как мне сказал другой доктор, лечить уреплазму парвум не надо. это условно-патогенная среда или что-то в этом роде.
спермограмма мужа:
объем эякулята 4,8
цвет серо-желтый
консистенция густая
ph 7,4
вязкость 0,5
разжижение 20 мин
круглые клетки 6,0
лейкоциты 4,8
эритроциты, липоидные, амилоидныетельца отсутствуют
концентрация сперм. 33
одвижн. сперм. :
с быстр. поступат движ 0
с медленным поступат. движ. 7
с непоступат. движ. 7
неподвижные 86
жизнеспособность% 31
число подсчитанных сперм. 200
% норм. сперм. 8
с дефектом 96% (192)
с дефектом головки 92% (184)
дефект ср. части 36% (72)
с деф. хвоста 58% (116)
суммарное число деф. 372
индекс тератозооспермии 1,9
индекс дефектности сперм. 1,9
клетки сперматогенеза 11 на 100 сперм.
агглютинация, агрегация, эпителий, макрогафи отсутств.
остаточные тельца 2 на 100
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Критично снижена подвижность спематозоидов,ярко выраженный воспалительный процесс.Беременность сейчас невозможна.Нужно выполнить соскоб пцр из уретры,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трузи,узи мошонки,анализы крови на половые гормоны.После прохождения лечения,переделайте спермограмму и выполните МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени