ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№618264 почечная недостаточность
сергей Муж., 30 лет. россия волжский
Мужчина, 74 года
После кровоточащей язвы желудка резко повысился уровень креатинина 1050. В данной момент находится в реанимации. Лечение -поддерживающие витамины Консультацию уролога не получал.
Можно ли провести диализ или другими методами снизить креатинин
заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы считаете,такие вопросы решаются по интернету? Вам очно к нефрологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени