АНАЛИЗ МОЧИ

№625206 Анализ мочи
Лев Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
3 месяца назад сдавал мочу и биохимию крови на анализ всё было в норме по всем показателям. Несколько дней назад делалточно такие же анализы общий анализ крови, мочи и биохимию крови результаты такие:
Общ. анализ крови - все показатели в норме. СОЭ -3.
Биохимия крови:
Триглицыды, кальций, магний, железо, Витамины Б12, Б9, Калий - норма.

Креатинин - 94 - норма
Мочевина - 3,5 - норм
Общ. белок - 75 - норм
Мочевая кислота - 467 (повышена (208-428)) (3 мес назад была 260)
Холестелин 5.76 (5.2 - 3 мес назад)
ЛПВП 1.55
ЛПНП 3.34
ЛПОНП 0.87
Пролактин 20,7 (повышен, до это никогда не сдавал)
Глюкоза 6.03 (3 мес назад 4.01)

Анализ мочи:
Относ. плотность 1.029
ph 6
белок 0.11 г\л
Эпителий плоский 3-4
Эритроциты 2-3
Слизь ++

3 месяца назад в моче всего этого не было.

Прокоментируйте пожалуста анализы, есть ли повод беспокоится?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В моче не указаны лейкоциты.По поводу пролактина-к эндокринологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени