НУЖНА ПОМОЩЬ!
№625363 нужна помощь!
Татьяна Жен., 26 лет. РБ гродно
08.10.2012 23:51
Добрый день! Я на 30 неделе беременности , мне 26 лет. При УЗИ почек мне поставили диагноз пиелэктазия слева и в средней чашке микролит 2 мм., справа гидронефроз 1 степени. Подскажите насколько это опасно? Возможно ли то, что это всего лишь гормональные изменения, обусловленные беременностью. Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да,такое возможно на вашем сроке при изменившемся гормональном фоне и из-за увеличенной матки.Но,нужен постоянный контроль урологом и уж как минимум-анализы мочи.
Время создания: 09 Октября 2012 11:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 20:11