ДИСКОМФОРТ,ВЗДУТИЕ НА ЧЛЕНЕ

№635805 Дискомфорт,вздутие на члене
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Месяцев 5 назад, заметил член в спокойном состоянии, стал висеть криво,то есть повернулся против часовой стрелки относительно меня(налево)Боком на центр.Потом стал замечать при эрекции(когда мастурбировал) по центру или ниже центра члена продолговатое вздутие, поперёк члена на левом пещеристом теле(вокруг) под кожей остаётся в одном положении несмотря на то, что кожу оттягиваю.Справа тоже что-то похожее ,но выше и меньше.В спокойном состоянии слева мало заметно,набухает сильней всего при оргазме. Сначала не беспокоило,потом стал чувствовать слабую боль(дискомфорт) при долгой несильной эрекции(я мнимый)Уже в спокойном состоянии трогаю, неприятно.Член до этого был кривоват на лево(относительно меня) не могу понять искривился или нет.Встаёт с лева на центр.Вопроc:Что это?Как скоро показаться врачу?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Без осмотра весьма затруднительно что-либо сказать. Посетите уролога или андролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто подойдите к урологу.