ПРОЗРАЧНАЯ,ТЯНУЩАЯСЯ СПЕРМА,В СОПРОВОЖДЕНИИ С БОЛЯМИ В ЯИЧКАХ

№645874 Прозрачная,тянущаяся сперма,в сопровождении с болями в яичках
Андрей Муж., 20 лет. Россия Волгоград
1. 20 лет,мужской
2.не было
3.сегодня,сидел с девушкой,перевозбудился,вышел в туалет,а с пениса свисает длинная прозрачная сперма,в сопровождении с болями в яичках.
8. Хочу дополнить,что не давно принимал дека-дураболин 250мг раз в 5 дней в течении 6 недель и метандиенон 30мг в день в течении 4 недель в низких дозировках,после этого для восстановления выроботки естественного тестостерона,принимал гонадотропин 500мкг раз в 4 дня,3 инъекции,плюс пропиваю тамоксифен по 10мг в день.что можете сказать по этому поводу?может ли это оказаться серьёзным? раньше такого не было,опыт применения стеройдов не первый.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вы это все сами себе назначили?и хотите чтобы не было проблем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кто и почему назначал лечение?