ПЛОХАЯ ПОТЕНЦИЯ

№66084 Плохая потенция
Саша Муж., 16 лет. Украина Умань
Здравствуйте у меня примерно год назад стала проявлятся очень слабая и плохая потенция не знаю почему может из за того что я иногда мастурбирую половых актов у меня еще не было я очень переживаю об этом я недавно консультировался с врачом тоже через интернет он сказал что не очем волноватся что в моем возрасте это нормально а даже если и так то объясните почему я ради интереса спрашивал у своих друзей ровесников они говорят что у них все в порядке помогите пожалуйста заранее Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! У друзей можете не спрашивать, никто Вам правду не скажет. Вы тоже говорите, что у Вас все нормально, потому что так и есть. Не придумывайте себе проблем, у Вас все нормально! Удачи.