ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№661793 Подскажите пожалуйста.
Александр Муж., 21 лет. Россия Абакан
Вот произошла у меня такая ситуация, приехала моя девушка, ну мы решили посмотреть у меня кино, во время фильма были ласки, у меня были возбуждения и выделялась слизь, ну это повторялось, когда мы решили занять сексом, у меня снова возбуждение и я хотел надеть презерватив и поличолось что уже член не такой упругий, ну попытались занять все равно и в итоге все произошло очень быстро, меня это очень беспокоит, половые отношения не ругулярны, я уже писал, что это может быть?и как поступить, чтобы все наладить?Может попробывать сразу при первом возбуждении заняться сексом или что сделать?Проконсультируйте пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам отвечали уже-пока не будет РЕГУЛЯРНЫХ отношений,все это может повторяться.Какой совеn вы еще хотите? Лечить вам нечего.