PRPBLEMI SO SPERMOI

№668476 prpblemi so spermoi
Vahan Муж., 23 лет. Armenia Erevan
zdrastvuite doktor . . u menya problemi so spermoi. . vo vremya orgazma sperma techot i ochen maloe kolichestvo 2 ili 3 kapli . . inokda lyogkie boli v obloste jivota . kak obyasnit etot kak spazma i kak vnezapno poyavlyayetca i dlitca paru sekund i ishezayet bol . . a v kishkax gazi bili no proshli .kishecnik narmalno ne rabotayet ne mogu sxodit v tualet . . inogda bolit ves grud no ne silno . . .v gorle neponyatnie oshushenie bivayut inogda no gorlo ne krastni . . po vashemu chto eto mojet bit ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы описали разные симптомы,возможно не связанные между собой.Со стороны урологии-начните с трузи простаты и семенных пузырьков,анализа секрета простаты,сдачи спермограммы.