ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№67594 Проблема с мочеиспусканием
Руслан Муж., 33 лет. Украина Керчь
Сегодня утром у меня внезапно появилась очень резкая и сильная боль при мочеиспускании. Эта боль не утихла до обеда. Чувствую резкие боли в канале в области головки. Скажите пожалуйста с чем это связано и как избавится от боли. Венерических заболеваний небыло. Зарание огромное спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Это может быть острый воспалительный процесс в мочеполовой системе, мочекаменная болезнь и т.д. Срочно обратитесь в ближайшее отделение урологии для осмотра, выполнения обследования (общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы). Также необходимо обследоваться на ЗППП и посев мочи на флору, но это уже в плановом порядке. Удачи.