ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№679680 Хронический простатит
Сергей Муж., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте Уважаемые Доктора! мне 21 год! 4 месяца назад стал очень часто мочится,при мочеиспускании резь когда начинаешь,чувство не опорожненного мочевого пузыря.Пошел к врачам урологом сдал анализы на ЗПП все отрицательные, трузи и узи сделал вот такой диагноз признаки хронического простатита с единичными конкрементами,узи почек и мочевого пузыря без паталогии еще узи органов машонки-признаки левостороннего орхоэпидимита образования в проекции головки придатка левого яичка.
сок простаты- гонорея не обнаружена
лейкоциты 3-5
эпителий-немного
лейцетиновые зерна-много
флора-скудна,трихомонад не обнаружен.
ходил по врачам много пил антибиотиков, и лекарствами, а именно: уротол, простадоз, флуканозол, зитролид, нистатин, простатилен, гайро, ремедиа. ходил на прогревание яичек,и прошел курс массаж простаты. Сейчас меньше хожу в туалет, не есть рези при мочеиспускании, чувство дискомфорта в машонке, и я стал замечать что сперма стала очень жидкая! сейчас пью травы, иван-чай,и делаю уколы циклоферон для укрепления иммунитета. врачи футболят не чего не могут сказать по делу, а один врач сказал который уговаривал купить аппарат дета-д за 11 тысяч, что если я не куплю его мне не когда не выбратся из этой ямы, и что я могу быть бесплодным (чтобы это выяснить, нужно сдать спермограмму, а не говорить навскидку) подскажите пожалуйста как мне дальше быть и что предпринять? ложится в больницу?заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найти ГРАМОТНОГО уролога и пройти адекватную диагностику.