СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№68305 слабая эрекция
Владимир Муж., 35 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Я долго не жил половой жизнью, а теперь когда женился у меня проблемы с эрекцией. Эрекция только в начале полового акта, а когда его ввожу во влагалище он падает, семяизвержение бывает очень редко. что делать??? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Это проблема психологического плана. Для подстраховки можете принять Виагру 50 мг за 30-4 минут до полового акта. При регулярной половой жизни все наладится, не переживайте. Удачи.