TRICHOMONAS VAGINALIS ПОЛОЖИТЕЛЬНО

№690186 Trichomonas vaginalis положительно
Алексей Муж., 30 лет. Красноярск
Сдал анализы:
Результат микроскопического исследования андрологического мазка (окрашенный препарат) по Гамму:
Лейкоциты уретры 0-1
Эпителий уретры 12-16
Количество микробных клеток не обнаружены
Кокки не обнаружены
Палочки не обнаружены
Извитые не обнаружены
Грибы вида кандида не обнаружены
Трихоманадыне обнаружены
Ключевые клетки не обнаружены
Диплококи не обнаружены
Слизь не обнаружены
Другие морфотипы не обнаружены

Диагностика инфекционных заболеваний ПЦР:
Chlamydia trahomatis не обнаружены
Ureaplasma Parvum? Urealyticum не обнаружены
Macoplasma genitalis не обнаружены
Trichomonas vaginalis положительно.
Знакомый врач по телефону сказал что это не достоверно потому как лейкоциты 0-1 и ни чего у меня нет. Такли это?, нужно ли повторно здать анализы и какие?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!Достовернее не может быть.У вас 2-мя методами подтверждена трихомонада(в том числе ПЦР, самым надежным).Сдавать повторно не нужно.Необходимо лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас трихомоноз.Но,перед лечением,обязательно нужно сдать анализ секрета простаты.