МКБ ПИЕЛОНЕФРИТ

№699406 МКБ пиелонефрит
Анна Жен., 34 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Прошу совета, мне 34 года, вес 53кг, рост 164см.После лечения в нефрологическом отделении по поводу очередного обострения пиелонефрита выписали на консультацию к урологу по поводу камешка который нашли на УЗИ. Уролог пока находится в отпуске, поэтому хочу заранее узнать насколько это серьезно и что меня может ожидать, ну и «запастись» информацией. Мое УЗИ: S правой почки 36.9, S левой почки 39.1. Чашечно-лоханочный сегмент уплотнен, деформирован, слева в центре конкремент d= 1.0 см. Корковый слой- 0.7 см, пирамидки до 1.4.см гиперэхогенные. УЗ-заключение: МКБ. С-м гиперэхогенных пирамидок. Хр. пиелонефрит. Подскажите, пожайлуста, нужно ли кокое-то лечение или обследование, очень переживаю. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно проведение экскреторной урографии с обзорным снимком мочевой системы, общий анализ мочи, посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам.