АТРОФИЯ ПЕНИСА ИЗ-ЗА ЧРЕЗМЕРНОГО ОНАНИЗМА

№710568 Атрофия пениса из-за чрезмерного онанизма
Андрей Муж., 25 лет. Нижневартовск
Здравствуйте. Может ли чрезмерный онанизм привести к атрофии члена? Он у меня как тряпочка висит, стоит очень плохо. У основания очень легко гнется во время эрекции. И что с этим делать? Ходил к урологу, он говорит, найдите женщину и все восстановится. Я не найду себе женщину с таким стояком.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией , исследовать уровень половых гормонов,пролактина,ТТГ и обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мастурбация тут не при чем.Обследуйтесь у уролога,причин-много.