ВОПРОС

№714142 вопрос
сергей Муж., 52 лет. россия приморско-ахтарск
после орального секса на головке п.члена в двух местах кожа стала грубой и болезненной при надавливании на эти места,с трещинами, похожа на змеиную кожу. при наружном осмотре не заметна прозрачная. был у уролога и венеролога оба сказали что это не их заболевания. уже полгода. не увеличивается стала чуть болезненней.естественно лечение не назначалось только вен. сказал чтобы мазал кандидом не помогло. прошу определить Вас мое заболевание
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу и выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ крови на сифилис и сахар.