НОВООБРАЗОВАНИЕ,УПЛОТНЕНИЕ

№714393 новообразование,уплотнение
Сергей Муж., 24 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 24, веду ЗОЖ, случайных связей нет и не было, последний раз секс был два месяца назад.
Около месяца назад я обнаружил небольшое уплотнение на головке полового члена, прямо по середине линии ведущей от уздечки до уретры. Небольшое, немного твердое уплотнение, позже твердость исчезла..Могу сказать что там был как бы не надрыв, а трещинка небольшая, которая за дня два, три затянулась и после на этом месте появилось это уплотнение, не сразу, немного позже. Не беспокоит вообще, просто оно есть и как по мне не очень эстетично выглядит, я хочу поинтересоваться у Вас, что это может быть. Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас.

http://s019.radikal.ru/i639/1307/35/ff215d68f3bc.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это часть уздечки. Обычно бывает следствием надрыва или трещинки уздечки. Кроме этого, возможно имеется короткая уздечка. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вопроса о необходимости выполнения пластики уздечки.