УЗИ ПОЧЕК

№719479 Узи почек
Jull Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно у Вас проконсультироваться,недавно делала узи почек и по одной из почек чашечки расширены до 9 мм,на сколько это плохо и что вообще значит? Требует ли это лечения? По анализу мочи всё в норме. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ почек. УЗИ выполнялось на полный или опорожненный мочевой пузырь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если узи выполнялось не при переполненном мочевом,то нужно делать экскреторную урографию.