ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ У ОСНОВАНИЯ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА.

№729340 Четыре дырочки у основания головки члена.
Иван Муж., 21 лет. РФ Анапа
Здравствуйте доктор.
Мне 21 год, сейчас с сексом всё в порядке, каких либо нарушений нет. Просто меня волнует один вопрос.
Когда мне было лет 15-16, у меня у основания головки (между венчиком и шейкой, прямо четко на границе между ними) с правой стороны появились четыре дырочки, аккуратненькие, кругленькие такие, словно кто-то обратной стороной толстенькой иголки проколол. Потом они со временем заросли и покрылись маленькими бугристыми наростами в тон коже, но совсем чуточку светлее (что-то вроде шрамов). Они (наросты) в глаза не бросаются, их заметно только, если присмотреться.
С тех пор у меня головка с правой стороны немного выпирает в сторону, а на шейке в этом месте небольшое утончение, тоже с правой стороны. Словно она в этом месте немного... оторвалась, хотя кроме этих четырёх дырочек там всё на месте.
Однако состоянии эрекции член идеально ровный - хоть как линейку используй, а вот когда не стоит, то кривоватая, асимметричная, головка.
Я к врачу не пошёл тогда, прошло уже несколько лет, просто мне интересно, что это такое было? А то вдруг это болячка какая, сейчас ничего нет, а потом кааак вылезет!
Только ответьте, пожалуйста без сарказма, а то некоторым врачам я, наверное, на фоне других вопросов мой кажется каким-то несерьёзным, вот и отписываются как попало, лишь бы я отстал. Будто мне делать больше нечего кроме того, как сидеть и задавать вопросы на медицинских сайтах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра,говорить сложно,особенно задним числом.Возможно,это было просто повреждение эпителия,со временем регенерировавшее.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Это паппулы