ОРИХИЭПИДИДИМИТ

№73458 орихиэпидидимит
Екатерина Жен., 25 лет. Россия
Моему в декабре 2007 года был поставлен диагноз Острый орхиэпидидимит справа.В больнице воспаления купировали. На момент выписки оставались остаточные явления в хвосте придатка. Прописали Алое по1,0 1раз в\м № 15 и лечение в поликлинике. В поликлинике его стабильно раз в квартал прокалывают Алое №15 и больше ничего. Прострелы в области придатка продолжаются. Спермограмма плохая, 100 процентов дохлики. Мой врач скажала что с такими показателями стоит задуматься о донорском осеменении. Подскажите, какие анализы еще можно сдать??? Можно ли это вылечить?? На сколько я понимаю заболевание приняло хроническое течение. Возможно ли наступление естественной береенности????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Напишите полностью все результаты спермограммы. Удачи.