ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С ПРОСТАТИТОМ

№742814 Что дальше делать с простатитом
Артем Муж., 19 лет. Россия Москва
Трузи показал наличие хрон.простатита.
Анализы обследования сока простаты и мазка пцр:
http://i017.radikal.ru/1311/ae/6f5c99378a25.jpg
http://i057.radikal.ru/1311/69/0d8743852630.jpg
Общий мазок так же ничего не показал.
На основе чего был получен простатит не понятно, что дальше делать...как эффективно и максимально быстро вылечиться и забыть что это вообще такое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Быстро избавиться от хронического простатита-нельзя.В данный момент,выраженного обострения хронического процесса нет.Есть признаки снижения функции простаты-полное отсутствие лецитиновых зерен-как следствие хронического течения,если по трузи был выявлен фиброзный процесс.Вопросы лечения не решают заочно.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
А какие жалобы есть на данный момент? В связи с чем проводилось обследование?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным обследования данных за воспаление простаты нет (лейкоциты в секрете простаты в пределах нормы).

Правда, в секрете простаты полностью отсутствуют лецитиновые зерна, что странно в возрасте 19 лет. Не исключено, что на анализ взяли не секрет простаты.