ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ

№754387 Прыщи на головке
Роман Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте,у меня на головке члена появились непонятные прыщики,что это и как с этим бороться?http://s017.radikal.ru/i412/1401/e4/0f0d93ca799d.jp
g
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть как в норме,так и при патологии,например,быть проявлением вирусных проблем.Вам на прием к урологу.лично,для осмотра и анализов.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Перед тем, как начать бороться, выясните, что это. Для этого нужен осмотр уролога. Фотография не открывается, но по фотографии диагноз все-равно не ставится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
фото не открывается