ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПРЕПАРАТА

№761397 побочные эффекты препарата
Мария Жен., 22 лет. Пермь
Здравствуйте!
При нарушении мочеиспускания молодому человеку был назначен препарат «урорек», через несколько дней после начала приема препарата появилась боль в яичке, отдающая в бок . За год до этого была операция по устранению варикоцеле, болей после операции не было уже давно. Может ли боль быть следствием приема препарата?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Маловероятно, что боль связана с приемом препарата. Очно обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не может.Вы не написали самое главное,какие обследования были проведены,для установления диагноза? Иначе непонятно,от чего проводится терапия? Подобные боли,как раз могут быть ПРОЯВЛЕНИЕМ заболевания. Кроме того,препарат,написанный вами,принимается при доброкачественной опухоли простаты,что вряд ли есть у вашего молодого человека.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это связано с препаратом