КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГ

№770765 Консультация уролог
Александр Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. 3 дня назад начались боли в нижней левой части живота. При пальпации сильная боль.
Был на приеме у хирурга - сказал, что проблема урологическая, что это болит мочеточник. При мочеиспускании боли нет. Почки не болели.
Сделал ренген - уролог ничего внятного не сказал, камней вроде как не увидел.
УЗИ прилагаю.
Прописали:
Роватинекс по 2 капсулы 2 раза/день 1 месяц
Блемарен по 1 табл 2 раза в/день (по схеме)
Полин по 2 табл 2 раза /день 10 дн
Баралгин 5,0 при болях
Что делать!? Это «песок» выходит!? И что может быть причиной боли!?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии,как не странно,у вас нет описания узи ЛЕВОЙ почки,состояния ее чашечно-лоханочной системы-это очень важно, и общего анализа мочи.Микролиты таких размеров,не в почке,не в пузыре,увидеть нельзя.Выполните узи у адекватного врача и сделайте анализ мочи.Лечение,вам назначенное,ничем не обосновано,а блемарен,без четких показаний,может принести вред.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите результат общего анализа мочи. По УЗИ явных признаков урологической патологии, которая могла бы вызвать сильные боли, нет. Боли такой локализации могут быть при заболеваниях кишечника.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты общего анализа мочи с микроскопией осадка и экскреторной урографии.