ПОЛИТРАВМА

№77954 Политравма
Диана Жен., 25 лет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего парня черепно-мозговая травма. Уже прошло около 4 месяцев. Нас очень интересуют интимные отношения, но пока это невозможно. То есть реакция есть с этим все нормально, но отсутствует как он выражается "стойкость духа". Так вот вопрос вот в чем можно ли на это как-то повлиять, если да -то как? и проходит ли такое состояние? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Диана! Из Вашего вопроса непонятно - есть ли эрекция или нет? Устойчива она или нет? Если эрекция есть и нет противопоказаний с неврологической стороны, то половой жизнью живите. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Диана, с учетом Вашего комментария, проблема носит психогенный характер. Решается консультацией психотерапевта и/или сексопатолога.
Наилучшие пожелания.