ТЯЖЕСТЬ И ДИСКОМФОРТ В РАЙОНЕ ПУПКА

№780571 тяжесть и дискомфорт в районе пупка
Светлана Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Подскажите в таком вопросе у моего мужа в районе пупка и чуть ниже какая то тяжесть, вроде говорит боли нет, но присутствует дискомфорт уже около 1.5-2 недель. Началось после того как он переболел, простыл, было учащенное мочеиспускание, спину потягивало несколько дней, зуд полового органа был но говорит немного и тоже пару дней. Пропил 8 дней полин 2 раза в день по 1 таблетки, вроде говорил что намного лучше стало и сейчас еще принимает фитолизин А сейчас просто какой то дискомфорт остался, болей никаких нет и когда мочится говорит ни резей ничего такого подобного не чувствует. завтра собирается к врачу, переживаем что скажут. Просто мы еще хотели сделать стимуляцию в следующем цикле с искусственной инсеминацией спермы, вот и переживаю очень сильно вдруг что серьезное может быть у него. Спермограмму сдавал в ноябре 2013 года было все нормально, в пределах нормы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Светлана,вполне похоже на симптомы простатита.Нужно,как минимум,выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты.Не говоря уже о ректальном обследовании.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование.