ВОПРОС

№781135 вопрос
Артем Муж., 18 лет. россия Иркутск
БОли в промежности жгучее, иногда еще болит член ноющей болью. Слабая струя мочи, подтекание. Изначально половой член становился уплотненым при физических нагрузках, а вот последнии 2 дня он стал очень мягким. При возбуждении он встает но нетвердеет, ну может еще потому что я в этот момент сильно волнуюсь и периживаю. И вообще я очень эмоцианально отношусь к этому.
Полового акта еще не было. Сдавал анализы: узи простаты, мочевого, мошенки.Мазок из урертры, сок простаты. анализы мочи и крови. Везде все нормально, только нашли расширение вен парапростатического сплетения. Врач поставил Конгестивный простатит и все.У меня вопрос что с моим половым членом почему он то слишком мягкий то был твердый в обычном состоянии? И что с моей потенией, можно ли ее еще востановить!? И как избавиться от болей?
Извенити, что так много написал. И скажите пожалуйста какое это приблизетельно может быть заболевание???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать РЕЗУЛЬТАТЫ И ОПИСАНИЕ анализа секрета простаты,мазков из уретры,трузи простаты,узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование.