СОК ПРОСТАТЫ

№781606 Сок простаты
Богдан Муж., 31 лет. Донецк
Здравствуйте. Был у уролога, он назначил мне анализы на ИППП(как я понимаю из уретры будут брать) узи простаты я прошел уже - там норма, и исследования сока простаты(сказал что бы я 3 дня воздерживался, потом пошел к нему и выделенные сок простаты отнес в ближайшую лабораторию и как будут результаты опять к нему на прием), но дело в том что ближайшая к поликлинике лаборатория из-за митингов временно не работает я ищу другую.
У меня есть пара вопросов, я выбираю из 2 лабораторий на сайте 1 лаборатории в прайсах написано: секрет простаты а на сайте другой написано: простатический сок, скажите пожалуйста секрет простаты и простатический сок это одно и тоже или нет? И как я понимаю уролог будет брать этот сок массажем простаты? То есть (заранее извиняюсь) засовывая палец мне в зад и там массируя простату? :-) Спасибо)
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Да, это одно и то же.Да, добывается именно таким способом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это одно и тоже.Секрет берется,после массажа простаты,через задний проход.