ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА
№788427 Предстательная железа
Anton Муж., 20 лет. казахстан Almaty
31.05.2014 14:03
Здравствуйте доктора! Я часто мастурбирую, и при мастурбации при семяизвержении задерживаю сперму, ну то есть почти кончаю и останавливаюсь дабы продлить удовольствие. Читал, что это приводит к плохим последствиям, но я делал УЗИ предстательной железы (пил воду, ждал когда мочевой пузырь наполнится) сказали все в порядке, но слышал, что такое УЗИ не точное. Могу ли я опасаться чего либо?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да,застойных явлений в органах таза например.
Время создания: 01 Июня 2014 09:03
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Если процесс заканчивается семяизвержением, то не страшно.
Время создания: 02 Июня 2014 10:09
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Повода для беспокойства нет, если это не затягивается надолго.
Время создания: 11 Мая 2016 11:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам стоит опасаться зависимости
Время создания: 23 Февраля 2017 01:44