ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДИСКОМФОРТ И ВЫДЕЛЯЕТСЯ КРОВЬ

№795575 после занятия анальным сексом у меня теперь дискомфорт и выделяется кровь
Мария Жен., 25 лет. Украина Краматорск
что мне делать,если после вчерашнего занятия анальным сексом,мне парень сделал больно и мы делали ещё это и без смазки,у меня теперь чувство как жжения и когда я тужусь у меня выделяется кровь??????
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анальный секс чреват осложнениями (трещинами прямой кишки, геморрой, выпадение кишки). Вам необходимо обратиться на осмотр к проктологу.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Рекомендую обратиться к колопроктологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к проктологу.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
+++
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях показана консультация проктологом.