АНАЛИЗ МОЧИ

№806063 анализ мочи
ирина Жен., 40 лет. ростов
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста анализ мочи по нечипоренко. Лейкоциты - 600, Эритроциты - 100, цилиндры - 0. И может ли при частом безболезненном мочеиспускании 10-15 раз в день быть потеря веса? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Моча в норме.А вам, с такими симптомами, нужно сначала выполнить анализ крови на сахар и пообщаться с нейроурологом, на предмет гиперактивного пузыря. Что касается потери веса, комплексно пообщайтесь с терапевтом.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Анализ мочи абсолютно нормальный
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в пределах нормы.