ЧАСТО БЕГАЮ В ТУАЛЕТ

№814083 часто бегаю в туалет
Андрей Муж., 28 лет. Щелково
Здравствуйте, случилась такая проблема:
хочу часто в туалет по маленькому, но выдавливаю из себя пару капель и через 15 минут хочу снова в туалет и снова те же 15 капель.

какие анализы я сдавал:
1. на инфекции - полностью отрицательно
2. мазок на флору(3 раза в течении 3 месяцев) - всё в порядке
3. секрет предстательной железы(2 раза в течении 3 месяцев) - всё в порядке
4. ПСА - 0.478
5. Общий анализ мочи - всё в порядке

местный уролог разводит руками и говорит что это «рефлекторные позывы»
как я понимаю это так, диагноз отмазка..
заметил одну особенность.. когда начинаю хотеть в туалет, ставлю свечку «витапрост форте» и через 20 - 30 минут это желание(сбегать в туалет) пропадает, позывы прекращаются.

подскажите пожалуйста, может быть ещё какие то анализы сдать? может быть ещё есть варианты, из за чего у меня такой недуг..
спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, напишите РЕЗУЛЬТАТЫ того, что уже выполнили.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если перечисленные Вами анализы были в норме, переживать не о чем. ЯДополнительно можно еще выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты