MIKOPLAZMA GENETALIUM

№814787 mikoplazma genetalium
viktorr Муж., 29 лет. россия мытищи
Подскажите как правильно подобрать антибиотик для лечения микоплазмы ГЕНИТАЛИУМ если посев этой микробы с целью определения чувствительности к антибиотикам не делается даже в Инвитро и ни в какой др. Клинике в москве и области? Не делается из за того как мне обьяснили в инвитро , что гениталиум очень долго растет и нужно от месяца до пяти чтобы что то опредилить. Но как же тогда быть??? не ужели пробовать на обум все возможные фторохинолы, тетрациклины и азитромицины??? Кто нибудь вообще знает?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Лечение по поводу заболеваний, вызываемых генитальной микоплазмой назначает при очном приеме врач уролог, андролог или венеролог. Обратитесь к квалифицированному специалисту.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, нужно выполнить анализ секрета простаты, потом-говорить о курсе лечения. Обращайтесь, помогу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Специальными учреждениями и организациями проводится мониторинг чувствительности микроорганизмов к разным антибиотикам. Грамотный врач знает какие препараты следует назначать.