НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ

№826915 Не понятная ситуация
Сергей Валерьевич Муж., 50 лет. Россия Астрахань
Обратился к урологу с жалобами на боли в правом паху,правом яичке,были совсем незначительные выделения,болей при мочеиспускании и учащённых позывов не было ни днём,ни ночью.Сдал анализы отделяемого мочеполовых органов и прямой кишки,соскоб из уретры с провокацией.Сдавал в поликлинике у уролога,он обнаружил в мочеиспускательном канале trich uro genitalis(так написано на бланке),у дермато-венеролога в развёрнутом анализе с провокацией вообще ничего не обнаружено.Тем не менее уролог считает,что он прав,и продолжил курс лечения ещё на 2 недели.Я в шоке от поставленного диагноза,т.к заражение половым путём исключено.Хотя что-то подобное было у меня 3 года назад,но я прошел лечение у венеролога,повторные анализы показали,что я здоров.Эту болячку подцепил от бывшей жены.Сейчас у меня другая семья,и я никак не могу доказать своей жене,что не изменял ей.Она сдала анализы у гиниколога,всё в порядке.Что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каким методом обнаружена трихомонада? Опишите все результаты исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.