ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№836633 Головка полового члена
Виктор Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день! 3 месяца назад был не защищенный оральный контакт с девушкой,через 2 недели появились красные пришики и пятна на головки и крайней плоти,других проявлений не было,сдал анализы через 5 недель от контакта на ВИч,сифилис, гепотит,все в неготив другие анализы здать не могу тка как нахожусь в командировки в Африке,мазал кремом от грибов и полоскал марганцовкой эфект был примерно через 5 дней все проходит, но через 3-4 дня появляются опять на протяжении 2.5 месяцев!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать соскобы с головки-общий и посев на флору. Так, проявляют себя многие инфекции.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Скорее всего речь идет о баланопостите. Учитывая рецидивирующее течение заболевания желательно пройти обследование на инфекции с головки полового члена. По результатам будет назначено лечение.