ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ

№847707 Хотел бы уточнить
Владислав Муж., 18 лет. Беларусь Бобруйск
Добрый день был незащищенный половой акт ( первый ) с девушкой ну как бы я сказал грубо говоря даёт почти всем разбалованная, я через две недели пошёл в дерматовенерологическое отделение заплатил деньги, меня посмотрел доктор сказал с виду всё нормально пошёл сдал анализ на кровь с вены, сказали подождать и через неделю я пришёл за результатом сдавал анализ на 12 венерических заболеваний ИППП пришёл всё отрицательно сказал что я могу не волноваться, ну я спросил могу ли я доверять анализам, он мне сказал что я разговариваю с врачом а не с соседом сказал всё нормально так можно ли мне успокоиться? Просто после акта на члене маленькие красные прыщики неудобств не доставляют, и эрекция стала слабенькой. Ещё бывает когда мочеиспускание делаю болит бок левый живота но это редкость.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По крови не всегда удается выявить возбудителей. Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализы.