ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№852453 Что мне делать?
Елена Жен., 56 лет. Россия Тверь
Добрый день.Доктор помогите мне .Где - то 10 апреля у меня появилось жжение и частое мочеиспускание,очень частое.Я терпела думала,что это из - за невроза у меня бывают часто панические атаки и тоже часто бегаю в туалет.Поехала в больницу скорой помощи ,чтобы мне помогли 16 апреля.Сдала мочу,кровь и узи мочевого и почек.Написали что признаки кист левой почки и цистит?Неделей раньше делала узи почек и надпочечников ( по поводу давления) и мне написали лоханка расширена до 20 мм левая почка.в 2013 году тоже писали про кисты.Кровь в норме гем 142,лейкоц.6,2 10,а вот в моче есть белок 0,066,лейкоцыты 10 - 15,эритроциты 01 - 3.у меня понятно вечером скорая тк никогда не было белка,даже когда беременная ходила.Прописали ципролет и свечи.Я выпила полторы таблетки за 3 раза и больше не смогла т.к. тахикардия нвачаласьПрочитала анотацию там про это сказано,свечи вообще поднимают давление.Что мне делать? Я в аптеке в провизором пересмотрела все таблетки,но везде тахи и подъём давления.Сейчас лучше стало,но есть ещё не то жжение,не то уже просто мои это думки.В туалет уже не бегаю часто.Я вбила себе в голову,что этот белок,опять атаки,давление.Боюсь,что ещё и почки будут с проблемой.Пила я помню макропен,мне помагал,но от дыхания и воспаления лёгких.Пью лист брусники вместо воды,но сдавать мочу боюсь из-за белка.Что мне вы посоветуете? В поликлинике нет у нас уролога,а в областной больнице сидит бабулька далеко за 70 лет и смотрит только анализы и вообще ноль,как люди говорят Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Твери много урологов. Если нет в поликлинике, то обратитесь в другую. Заочно подобрать лечение не представляется возможным.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не назначается заочно. Кроме того, расширение лоханки, требует отдельного обследования.