ЖЕСТКИЙ СТОЯК

№853807 Жесткий стояк
михаил Муж., 27 лет. Россия Москва
Вчера был акт с девушкой перед актом она. Попросила принять какой-то афродизиак и приняла сама для более улучшенного полового акта прошло 10 ч у меня эрекция до сих пор ( стояк не реальный) а она после принятие аппарата течет и очень хочет секса , соски очень сильно на бухли что мне делать я же не могу с такой эрекцией пойти на улицу ??? Уже за 2 часа она мне делала миньет раза 3 я уже не могу кончать да и член болит заниматься этим что делать ???? Еще очень много смазки выделяется из интимного места
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Скорее всего, у вас приапизм. Вам следует очно обратиться к урологу как можно скорее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует как можно быстрее обратиться на очный приём к урологу. Не исключено, что развивается приапизм.