ПРЫЩИКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА.

№869160 Прыщики на коже полового органа.
Антон Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Уже несколько лет на моём половом органе (на коже) имеются малозаметные, своего рода, «прыщики» очень маленького размера, которые охватывают собой лишь малую часть органа. Абсолютно никогда они меня ни коем образом не беспокоили, никакого дискомфорта не вызывали. Также у меня имеются перламутровые папулы, под головкой. Половых контактов никогда не имел. Хотелось бы узнать, что это за «прыщики».
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это можно сказать после осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.