ЭРЕКЦИЯ

№873692 Эрекция
Артур Муж., 22 лет. Россия Троицк
Здравствуйте,вчера был с женщиной ,были ласки и т.д но эрекции не было,поэтому ничего не было,скажите как повысить его?хочу какое нибудь лечение,просто я мастурбирую давно бывало и по 5 раз в день ,последний раз было 3 дня назад может поэтому понизилась,как мне вернуть эрекцию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследоваться конечно. Причин нарушения эрекции-очень много и лечатся они совсем по-разному.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ес ли при мастурбации эрекция хорошая, то причина расстройства психологическая (волнение, неуверенность перед близостью).При отсутствии противопоказаний первое время можно использовать виагру, сиалис, левитру.