МАССАЖ ПРСОТАТЫ

№888928 Массаж прсотаты
Мари Жен., 30 лет. Россия Томск
Здравствуйте
подскажите,у мужа брали секрет простаты при помощи массажа простаты но сок не выделился....о чём это говорит??
врач попросил помочиться в баночку и на основании этого поставил ему хрон простатит.
также делали узи простаты ,заключение ; диффузные изменения предстат.железы .кальцинаты.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Исследование мочи после массажа простаты - достоверный метод исследования. То, что секрет не выделился, ни о чем не говорит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это говорит о неправильной технике массажа. Нужно сдавать секрет простаты.