НИКТУРИЯ

№905582 Никтурия
эльвина Жен., 32 лет. Россия Пермь
меня уже второй год беспокоит повышенное выделение мочи в ночное время. Соотношение диуреза суточного примерно 2:3. У кардиолога обследована, все в норме, ЭКГ-норма, узи сердца-норма, биохимия крови все показатели в норме, кроме натрия и хлоридов сыворотки-они понижены. Анализы мочи последние в норме. Осенью 2015 был пиелонефрит, лечила в стационаре, при выписке все в норме (в больнице не было никтурии, как вернулась к активной жизни-все возобновилось). Узи почек-нефроптоз справа, удвоение левой почки. В/в урография-нефроптоз справа 1-2 ст. ТТГ супер сдала-норма. Просто не знаю, где искать причину. С нефроптозом врач не желает связывать никтурию. Тогда из-за чего, говорит не понимаю. Для него это загадка)))
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите для начала результаты пробы по Зимницкому. Если же говорить вообще, то с этой проблемой правильнее было бы обратиться к нефрологу.