РАЗМЕР ПОЛОВОГО ОРГАНА

№915491 Размер полового органа
Валерий Муж., 17 лет. Россиия Белгород
Добрый вечер доктор! Я видел на вашем сайте подобные вопросы по поводу размера члена. У меня похожая проблема . Пока у меня нет любимой девушки, но меня беспокоит один вопрос. Длина моего органа при возбуждении 13 см ,а его размер в обхвате если мерять гибкой лентой 10 см. Меня как и других ваших пациентов беспокоет такой вопрос, можно ли доставить удовольствие девушке членом такого размера, или удовлетворить девушку можно только членом под 20 см как пишут на сайтах? Прошу ответить на мой вопрос)) И стоит ли мне волноваться по этому поводу? Спасибо))
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нормальные у Вас размеры. Можно. Поменьше смотрите фильмов порнографического характера и сомнений в своей нормальности прибавится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальный размер. И как всегда, любимая фраза на этом сайте: главное не размер, а умение. Повода для беспокойства нет.