ОПУХОЛЬ СЛЕВА ОТ ПЕНИСА

№926439 Опухоль слева от пениса
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет. После мустурбации опухает кожа члена, в основном крайняя плоть, опухает больше слева. Не чешется, не болит. На следующий день проходит. Эта проблема длится около года. Ранее были операции: фимоз и варикоцеле.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр.

А по поводу фимоза - делали обрезание крайней плоти или пластику?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться на прием к андрологу(урологу) для обследования.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужен очный осмотр, вероятнее всего лимфогенный отек после операции.