АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№934061 Анализ секрета простаты
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Общий анализ секрета простаты:

Gn/Tr - не обнаружены
Лейкоциты - до 5 в п/зр
Лецитиновые зерна - до 10 в п/зр
Эпителий - выстил в п/зр
Лимфоциты - до 3-4 в п/зр
Флора - разнообразная

Посев на микрофлору - рост бактерий отсутствует.

Узи простаты - без отклонений.

Беспокоит жжение в промежности, при мочеиспускании, при эрекции, слабая струя мочи.

Я правильно понимаю, что «эпителий выстил» - это показатель простатита? И не очень понятно, что такое «флора - разнообразная», а должна какая быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, неправильно. Наличие флоры имеет значение только при увеличении количества лейкоцитов. Анализ секрета простаты сдавался до или после мочеиспускания?