ЧЁРНЫЙ ЧЕРВЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ

№936487 Чёрный червь в мочевом пузыре
Юлия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер.На цистоскопии обнаружили червя черного и мелкого. Были в Азии с декабря по март. С марта в Питере . С Февраль-март три раза проявилась сыпь на руке , как крапивница , потом выскочил извините , Геморой и коленка болеть начала- сустав. Голова болит все время, температура 37, почесываюсь, но это нервное может быть . На цистоскопии видно четко чёрную нику. Оно извивается-это живое в мочевом пузыре. Шистомотомы крови сдавала -результат 0.17 отриц, на листерии отриц, все остальное по приезду кровь аскариды, токсокары и эхинококк отрицательно. Что это? Подскажите что делать ,пожалуйста .
http://s018.radikal.ru/i526/1609/4c/40dd9aef07a5.png
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выложите полное описание цистоскопии (фото или скан, без ФИО)