ПРОСТАТИТ, УРЕТРИТ?

№937731 Простатит, уретрит?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Стрежевой
Симтомы: Здравствуйте. Беспокоит дискомфорт в паховой области. Давящие ощущение справа под правым яичком. Слабая боль в прямой кишке, возникает когда сижу , не всегда. Щекотание в яичках, особенно когда сижу, когда хожу ощущений нет . Мутная моча, в моче прозрачные нити. Температура иногда вечером 37-37,2 держится примерно час или два. По ночам не бегаю в туалет , утром могу сходить и после этого через час снова в туалет помачиться. При мочеиспускании резей нет.
Анализы: общий анализ мочи
Эпителей плоский 5-7
Лейкоциты 5-7
Эретроциты измен 15-20.

Анализ на инфекции ПЦР мазок
Все отрицательно, инфекций не нашли .

Что это может быть простатит? Все началось после цистоскопии
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Простатит вполне может быть.Нужно дополнительно сдать общий мазок и секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и уретрит, и простатит, и даже цистит. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты. Далее действовать по результатам.