ЧАСТЫЙ ПРИЕМ ВИТАПРОСТ

№947035 Частый прием Витапрост
Виктор Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Врач выписал от абактериального хр простатита (по результатам анализов, узи, осмотра) Витапрост. Можно ли пользоваться ли часто, так как в этом году уже прошел 4 курса, всего 50 свечей. Не вредно ли? Этот препарат хорошо помогает. Хочу еще пройти курс из 20штук. Симптомы. :резь в паху. Мочеиспускание - в норме
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вреда не будет. Можно пользоваться, раз врач назначил.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пользуйтесь, хотя таким способом, вы простатит не вылечите.