УРОЛОГИЯ

№94830 урология
юрий Муж., 21 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! У меня одно яичко меньше другого в половину.Но ни боли ни дискомфорта нет. С половой жизнью тоже все нормально.Стоит ли мне беспокоится??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Стоит, т. к. необходимо выяснить причину уменьшения яичка - врожденная гипотрофия яичка, приобретенная и т.д. Надо обратиться к урологу для осмотра, УЗИ органов мошонки, сдачи спермограммы. Возможно, что лечения вообще не потребуется, но, по крайней мере, Вы будете знать свою особенность. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо обязательное дообследование при очном приеме, с выполнением узи органов мошонки, проведения гормонального скрининга, выполнения спермограммы.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте УЗИ органов мошонки. После этого можно будет определиться, есть ли повод для беспокойства.