СУХОСТЬ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№959920 Сухость полового органа
Олег Муж., 21 лет. Россия Стерлитамак
Вчера занимался с девушкой так сказать сексом но без входа во влагалище(терлись друг об друга половыми органами, головкой полового члена об клитор) перед этим не мылись, на утро на головке полового члена обнаружил сухость, а к вечеру кожа начала слазить, а под ней кожа более красная, не болит, зуда нет, не беспокоит. Что это такое? В чем причина? В гигиене?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причина вполне может быть в гигиене. Научитесь соблюдать элементарные правила. Вероятно воспаление головки. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).